기수 | 직책 | 성명(학과명) | 기간 |
---|---|---|---|
18 | 회장 | 장진호(소재디자인공학과) | 2023.03.01 ~ 2025.02.28 |
부회장 | 박경석(기계시스템공학과) | ||
사무국장 | 이희진(전자공학부) | ||
감사 | 김상호(산업공학부), 정연구(환경공학과) | ||
17 | 회장 | 김상호(산업공학부) | 2021.03.01 ~ 2023.02.28 |
부회장 | 장진호(화학소재공학부), 최성대(기계시스템공학과) | ||
사무국장 | 김종복(신소재공학부) | ||
감사 | 박노진(신소재공학부), 이용환(경영학과) | ||
16 | 회장 | 김상호(산업공학부) | 2019.03.01 ~ 2021.02.28 |
부회장 | 한규필(컴퓨터공학과) | ||
사무국장 | 임기무(메디컬IT융합공학과) | ||
감사 | 박노진(신소재공학부), 이용환(경영학과) | ||
15 | 회장 | 박노진(신소재공학부) | 2017.03.01 ~ 2019.02.28 |
부회장 | 이용환(경영학과) | ||
사무국장 | 한수식(기계공학과) | ||
감사 | 최낙렬(교양교직과정부), 박중윤(기계시스템공학과) | ||
14 | 회장 | 박노진(신소재공학부) | 2015.03.01 ~ 2017.02.28 |
부회장 | 정연구(화학소재융합학부) | ||
사무국장 | 김상호(산업공학부) | ||
감사 | 조진형(산업공학부), 최낙렬(교양교직과정부) | ||
13 | 회장 | 최낙렬(교양교직과정부) | 2013.05.15 ~ 2015.02.28 |
부회장 | 한상묵(토목환경공학부) | ||
사무국장 | 박노진(신소재시스템공학부) | ||
감사 | 조진형(산업공학부), 박중윤(기전공학과) | ||
12 | 회장 | 최낙렬(교양교직과정부) | 2011.05.01 ~ 2013.05.14 |
부회장 | 황준하(컴퓨터공학부), 임재권(전자공학부), 윤희수(교양교직과정부), 이승희(경영학과), 권오형(에너지융합소재공학부) | ||
감사 | 조진형(산업공학부) | ||
총무 | 한상묵(토목환경공학부) | ||
11 | 회장 | 박중윤(기전공학과) | 2009.03.01 ~ 2011.04.30 |
부회장 | 임은기(컴퓨터공학부), 류성룡(자연과학부), 장성호(신소재시스템공학부), 조경식(신소재시스템공학부) | ||
감사 | 박원우(전자공학부), 이경희(신소재시스템공학부) | ||
재무 | 김태오(토목환경공학부) | ||
총무 | 이용환(산업경영학과) | ||
10 | 회장 | 임은기(컴퓨터공학부) | 2007.05.01 ~ 2009.02.28 |
부회장 | 정해(전자공학부), 정연구(토목환경공학부), 장진호(신소재시스템공학부), 이승희(산업경영학과) | ||
감사 | 박중윤(기계공학부), 이종근(신소재시스템공학부) | ||
재무 | 김호태(자연과학부) | ||
총무 | 황준하(컴퓨터공학부) | ||
9 | 회장 | 임은기(컴퓨터공학부) | 2005.05.01 ~ 2007.04.30 |
부회장 | 박중윤(기계공학부), 곽윤근(건축공학부), 이재준(토목환경공학부), 장진호(신소재시스템공학부) | ||
감사 | 이욱기(산업경영학과), 김석배(인문사회과학부) | ||
재무 | 안희욱(전자공학부) | ||
총무 | 김호태(자연과학부) | ||
8 | 회장 | 채석(전자공학부) | 2003.05.01 ~ 2005.04.30 |
부회장 | 이승환(토목환경공학부), 조동환(신소재시스템공학부), 유원석(자연과학부), 김영학(컴퓨터공학부) | ||
감사 | 한일조(인문사회과학부), 이욱기(산업경영학과) | ||
재무 | 고지환(전자공학부) | ||
총무 | 최성대(기계공학부) | ||
7 | 회장 | 장기태(토목환경공학부) | 2001.03.01 ~ 2003.04.30 |
부회장 | 최낙렬(자연과학부) | ||
감사 | 오우진(전자공학부), 정영진(고분자섬유디자인공학부) | ||
총무 | 하영철(건축공학부) | ||
6 | 회장 | 전윤한(자연과학부) | 1999.05.01 ~ 2001.02.28 |
재무 | 조현걸(교양과정) | ||
5 | 회장 | 황홍택(자연과학부) | 1997.05.01 ~ 1999.04.30 |
부회장 | 김홍구(자연과학부), 윤동한(전자공학부) | ||
감사 | 김현수(컴퓨터공학부) | ||
재무 | 박창용(기계공학부) | ||
총무 | 이진덕(토목환경공학부) | ||
4 | 회장 | 정선환(생산기계공학과) | 1994.05.01 ~ 1997.04.30 |
부회장 | 강용구(기계설계공학과), 채석(전자공학과), 이지수(산업공학과), 정진국(교양과) | ||
감사 | 최낙렬(물리학과), 임은기(컴퓨터공학과) | ||
재무 | 김태남(컴퓨터공학과) | ||
총무 | 이종찬(기계설계공학과) | ||
3 | 회장 | 김기태(교양과) | 1992.03.01 ~ 1994.04.30 |
2 | 회장 | 이성후(교양과) | 1989.10.05 ~ 1992.02.28 |
1 | 회장 | 김기태(교양과) | 1988.09.19 ~ 1989.10.04 |
부회장 | 송창호(교양과), 신현익(건축공학과), 심우진(기계설계공학과), 채석(전자공학과) | ||
감사 | 정선환(생산기계공학과), 오득환(전자계산기공학과) | ||
재무 | 한철호(생산기계공학과) | ||
총무 | 전윤한(물리학과) |